Наши офисы:

Нижегородская обл,
г. Дзержинск
ул. Терешковой, 28

г. Нижний Новгород,
Нижегородский район,
ул. Дальняя, 8

г. Н. Новгород, Нижегородский район,
ул. Дальняя, 8

г. Нижний Новгород,
Автозаводский район,
ул. Героя Смирнова, 19

г. Н. Новгород, Автозаводский район,
ул. Героя Смирнова, 19

Доступны для связи в Whatsapp и Viber viberwhatsapp

Наши любимые ученики, с 2023 года мы повышаем цены на наши курсы.
Декабрь – это последний месяц, когда вы можете записаться на специальных условиях и по самой выгодной цене, а пойти учиться, когда сами захотите!

Мы долгое время как могли боролись с повышением цен, сохраняли нашу ценовую политику и старались радовать вас различными акциями, но, к сожалению, инфляция победила
Это вынужденная мера для того, чтобы мы могли и дальше учить вас новым профессиям и давать возможность обрести вам дополнительный доход и при этом не только сохранить прежний уровень, но и становиться еще лучше для вас!

Ведь мы хотим, чтобы в дальнейшем вы могли также получить обучение в индивидуальном формате мини-групп, преподавателей – опытных мастеров своего дела и предоставлять вам материалы для работы. А по итогу выдавать вам лицензированный сертификат о дополнительном образовании, с которым вы можете работать!

За 2022 год мы уже обучили более 1500 учеников. А обучаем мы более 14 лет…

Мы очень ценим наших учеников и безмерно благодарны им за то, что они доверились и выбрали нас, а также рекомендуют нас своим близким!
Мы рады всем новым ученикам, которые хотят обрести новый навык, знакомства и получить новую прибыльную профессию и выбирают нас!

Именно поэтому, мы приняли решение СОХРАНИТЬ ЦЕНЫ в декабре и повысить их уже только в ЯНВАРЕ, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ В НОВОМ ГОДУ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!

ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ И ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ. А также получить от нас специальный новогодний подарок!

ВНИМАНИЕ! Открыта запись в группы в 2023 году

Выбрать понравившееся направление обучения, узнать свою выгоду и записаться на курсы можно по телефонам:
г. Дзержинск, ул. Терешковой, 28; Тел.: 8-920-053-20-53
г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, 19; Тел.: 8-964-831-64-10
г. Нижний Новгород, ул. Дальняя, 8; Тел.: 8-920-007-82-20

 

1