Наши офисы:
Нижегородская обл,
г. Дзержинск
ул. Терешковой, 28
г. Нижний Новгород,
Нижегородский район,
ул. Дальняя, 8
г. Н. Новгород, Нижегородский район,
ул. Дальняя, 8
г. Нижний Новгород,
Автозаводский район,
ул. Героя Смирнова, 19
г. Н. Новгород, Автозаводский район,
ул. Героя Смирнова, 19
Доступны для связи в Whatsapp и Viber
Воспользуйтесь особыми условиями при записи на курс до 22.09.23
Хотите сразу стать мастером универсалом по депиляции всего за 3 дня? Освоить самые популярные и востребованные техники удаления волос с тела?
Выйти на рынок конкурентоспособным, так как самые топовые мастера комбинируют обе техники и получают большее количество клиентов, высокий доход и лучшие отзывы!
Курс «МАСТЕР ДЕПИЛЯЦИИ (шугаринг, ваксинг)» включает в себе ДВА ПОПУЛЯРНЫХ и эффективных метода удаления волос!
Вы сможете использовать сразу две техники или предложить клиенту ту технику, которая ему наиболее подходит.
То есть, после такого обучения, у вас будет в 2 раза больше клиентов в сравнении, если вы обучитесь только одной процедуре.
Продолжительность курса: 16 академ. ч.
Всех наших учеников ждут приятные бонусы в виде скидки на продукцию!
В процессе обучения предоставляются все необходимые материалы, а также модели для отработки! Дополнительно ничего приобретать не нужно!
График обучения мы подбираем индивидуально. У нас есть будничные группы и группы выходного дня.
Ближайшие планируемые даты занятий Вы можете узнать у наших менеджеров.
После окончания обучения выдается документ о дополнительном образовании (сертификат).
В данном разделе пока нет отзывов. Вы можете оставить Ваш отзыв первым или перейти к просмотру отзывов по другим направлениям.